• 10 Октября 2023
    A, B, B+: как выбрать класс офиса

    Класс офиса определяет арендную ставку. Нужно разбираться в критериях, чтобы не переплатить. Бизнес-центры классифицируют по следующим параметрам.

    Подробнее
  • 5 Октября 2023
    Кому сдадут быстрее: кто такие якорные арендаторы

    Если вы мелкий предприниматель в поисках своего офиса, возможно, сталкивались с проблемой: все комфортные площади уже заняты более крупными конкурентами. Так происходит потому, что у владельцев коммерческих площадей своя «пирамида» выгодных арендаторов. На её вершине — якорные арендаторы. Рассказываем, кто они и за что их любят владельцы торговых центров.

    Подробнее
  • 1 Октября 2023
    Дефицит офисных площадей снижается, но цены растут

    В Екатеринбурге остро не хватает коммерческой недвижимости: офисов, складов, помещений общего назначения. Эта тенденция наблюдалась на протяжении трёх первых кварталов 2023 года. В сентябре ситуация изменилась: количество предложений аренды выросло на 10,2%, продажи — на 7,7%. Тем не менее, на рынке по-прежнему наблюдается дефицит помещений под аренду.

    Подробнее
Наши предложения
Оборудованный мебелью офис 54 кв. м.
Оборудованный мебелью офис 54 кв. м.
Цена от 24 300 руб.
Сдается оборудованный мебелью офис 54 кв. м.на 3 этаже в офисно-складском комплексе Логопарк. В стоимость включено уборка, охрана периметра, парковка.
Снять теплый склад в аренду 40 кв. м.
Снять теплый склад в аренду 40 кв. м.
Цена от 12 400 руб.
Теплый склад 40 кв. м. расположенный в офисно-складском комплексе "Логопарк" 
16.04.2015

Арендодатель повысил стоимость? Обращайтесь в «Логопарк»

офис в ЕкатеринбургеНужен офис, желательно в центре города, в крупном офисном центре, с бесплатной парковкой и по доступной цене? Риелторы утверждают, что это невозможно, в Екатеринбурге таких офисов нет? Это было невозможно до появления «Логопарка».

Что такое «Логопарк»?

Это современный офисно-складской комплекс. Он построен по индивидуальному проекту. Это не бывшее промышленное здание с узкими коридорами и неудобными лифтами. Мы предусмотрели все, чтобы вашим сотрудникам и клиентам было комфортно, а бизнес работал слаженно.

Цена известна сразу

Подыскивая офис в аренду, вы видите интересное предложение. И уже после заключения договора оказывается, что интернет-провайдер один, а его услуги «золотые», за охрану нужно платить отдельно, уборщика нанимать на стороне. Нет. У нас все это уже включено в стоимость. Электричество, кстати, тоже включено в стоимость аренды офисных помещений в Екатеринбурге в «Логопарке».

Индивидуальный подход

Наличие офисных помещений разной площади и разного уровня. От небольших офисов, где будет удобно разместить cаll-центр, до респектабельных офисов класса VIP. У нас есть предложения, от которых вы не сможете отказаться: 20,6 кв. м менее чем за 10 тыс. рублей. Трат на риелтора, разумеется, удается избежать. Мы не сотрудничаем с агентами по недвижимости, мы сами подбираем нужные варианты для своих клиентов, бесплатно и быстро организуя просмотр.

Мы гарантируем безопасность и комфорт

Безопасность обеспечивается современной пропускной системой (электронные пропуски), развитой сетью видеокамер. Мы не экономили на видеонаблюдении: установили надежное оборудование с высоким качеством съемки и храним записи в течение месяца.

Мы всегда готовы сдать офисные помещения в аренду на короткий срок и предоставить скидку для тех, кто ищет помещение на долгое время.

Что вы получаете?

Готовый к переезду офис со свежим ремонтом, работающими розетками и возможностью в течение одного дня подключить Интернет и телефонию, выбрав одного из 4 провайдеров. Наличие грузовых лифтов для удобного переезда, а при необходимости – организацию разгрузки мебели и оргтехники. Все. Осталось включить компьютер в сеть и начать работу.

Вы еще не верите, что найти офисные помещения в аренду можно на столь выгодных условиях для вас? Позвоните нам, и мы подберем вам офис с учетом ваших требований.


Возврат к списку

© 2024 Logoparck Офисно - Складской комплекс. Все права защищены.

Яндекс.Метрика