• 10 Октября 2023
    A, B, B+: как выбрать класс офиса

    Класс офиса определяет арендную ставку. Нужно разбираться в критериях, чтобы не переплатить. Бизнес-центры классифицируют по следующим параметрам.

    Подробнее
  • 5 Октября 2023
    Кому сдадут быстрее: кто такие якорные арендаторы

    Если вы мелкий предприниматель в поисках своего офиса, возможно, сталкивались с проблемой: все комфортные площади уже заняты более крупными конкурентами. Так происходит потому, что у владельцев коммерческих площадей своя «пирамида» выгодных арендаторов. На её вершине — якорные арендаторы. Рассказываем, кто они и за что их любят владельцы торговых центров.

    Подробнее
  • 1 Октября 2023
    Дефицит офисных площадей снижается, но цены растут

    В Екатеринбурге остро не хватает коммерческой недвижимости: офисов, складов, помещений общего назначения. Эта тенденция наблюдалась на протяжении трёх первых кварталов 2023 года. В сентябре ситуация изменилась: количество предложений аренды выросло на 10,2%, продажи — на 7,7%. Тем не менее, на рынке по-прежнему наблюдается дефицит помещений под аренду.

    Подробнее
Наши предложения
Офисное помещение 22 кв. м. в аренду
Офисное помещение 22 кв. м. в аренду
Цена от 9 900 руб.
Офис 502 Б – 22 кв. м. расположенный на 5 этаже в офисно-складском комплексе "Логопарк"    
23.06.2016

За качество надо платить, но переплачивать не стоит

Каждый бизнесмен однажды решал снять офис и потом решал дилемму: как не потратить лишних денег и найти помещение, в которое не стыдно привести клиентов. Особенно актуально это на старте бизнеса, когда приходится очень внимательно относиться к расходам. Качество стоит денег - с этим никто не спорит, но разве нельзя найти разумный баланс между тем и другим?

Можно – если снять помещение в Екатеринбурге в новом современном офисно-складском комплексе класса «Б», который предложит вам помещение отличного качества по вполне умеренной цене.

Снять помещение в Екатеринбурге можно дешевле, чем вы думаете

Если вы уже оборвали телефон агентствам недвижимости и посмотрели десятки вариантов, но так и не нашли лучший, - вам стоит приехать в «Логопарк». Новый офисно-складской комплекс класса «Б», расположенный в промышленно-деловом районе Екатеринбурга, специально создан для того, чтобы вы нашли в нем идеальный офис.

В «Логопарке» есть все:

1. Самое лучшее соотношение «цена/качество». По классификации коммерческой недвижимости «Логопарк» принадлежит к классу «Б», а это значит, что в нем сдаются помещения высокого класса по умеренной цене. Например, укомплектованный и стильный офис экономкласса можно снять от 4050 руб. в месяц.

2. Широкий выбор помещений. В «Логопарке» есть все, что может потребоваться бизнесу: от скромного офиса до помещения представительского класса с индивидуальным дизайн-проектом, душевой комнатой и системой звукоизоляции.

3. Выгодное расположение. «Логопарк» расположен почти в центре Екатеринбурга – всего 15 минут езды на автомобиле или общественном транспорте. Офисно-деловой район хорош еще и тем, что в нем отсутствуют ежедневные городские пробки.

4. Развитая инфраструктура. «Логопарк» - это не только помещения, это деловой мини-город, в котором есть все для комфортной работы: охрана, бесплатная парковка для клиентов, столовая и даже фитнес-центр Energy Life.

5. Скидки и специальные предложения. Аренда может быть еще более выгодной, если воспользоваться специальными предложениями «Логопарка».

Офисно-складской комплекс «Логопарк»:
ул. Майкопская, 10
тел. +7 (982) 659-31-28


Возврат к списку

© 2024 Logoparck Офисно - Складской комплекс. Все права защищены.

Яндекс.Метрика