• 10 Октября 2023
    A, B, B+: как выбрать класс офиса

    Класс офиса определяет арендную ставку. Нужно разбираться в критериях, чтобы не переплатить. Бизнес-центры классифицируют по следующим параметрам.

    Подробнее
  • 5 Октября 2023
    Кому сдадут быстрее: кто такие якорные арендаторы

    Если вы мелкий предприниматель в поисках своего офиса, возможно, сталкивались с проблемой: все комфортные площади уже заняты более крупными конкурентами. Так происходит потому, что у владельцев коммерческих площадей своя «пирамида» выгодных арендаторов. На её вершине — якорные арендаторы. Рассказываем, кто они и за что их любят владельцы торговых центров.

    Подробнее
  • 1 Октября 2023
    Дефицит офисных площадей снижается, но цены растут

    В Екатеринбурге остро не хватает коммерческой недвижимости: офисов, складов, помещений общего назначения. Эта тенденция наблюдалась на протяжении трёх первых кварталов 2023 года. В сентябре ситуация изменилась: количество предложений аренды выросло на 10,2%, продажи — на 7,7%. Тем не менее, на рынке по-прежнему наблюдается дефицит помещений под аренду.

    Подробнее
Наши предложения
Холодный склад 200 кв. м. в аренду в Екатеринбурге
Холодный склад 200 кв. м. в аренду в Екатеринбурге
Цена от 50000 руб.
Холодный склад в офисно-складском комплексе «Логопарк» 200 кв. м.
20.07.2015

Снять склад в Екатеринбурге без посредников. Проще, чем кажется

Аренда складских помещений

Сегмент аренды коммерческих помещений всегда был перенасыщен риелторами. Если вам требуется аренда склада в Екатеринбурге, сразу обращайтесь в «Логопарк»: как минимум, сэкономите время и деньги. Мы не прибегаем к помощи риелторов - мы работаем напрямую с клиентами.

Не тратьте время, не изучайте сайты аренды недвижимости

Как правило, часть объектов на таких сайтах является приманкой – изначально выставляется низкая стоимость, чтобы привлечь ваше внимание. Те же объекты, которые указаны как «от собственника», сдаются агентами. Складской комплекс «Логопарк» имеет собственный сайт, удобный для работы, без лишней рекламы. На сайте вы уже можете снять склад в Екатеринбурге и узнать подробную информацию об инфраструктуре комплекса.

Подробнее об аренде склада в Екатеринбурге в комплексе «Логопарк»

Мы находимся в центре Екатеринбурга, при этом выбор места был обусловлен транспортной доступностью со всех магистралей. Неподалеку находится и железнодорожная станция – ваш груз доставят вовремя, а вам не нужно будет переживать, что груженую фуру остановят, так как она передвигается по центральным дорогам.

Наличие же охраны и работа по принципу пропускного режима позволяют проводить любые работы, не опасаясь «чужих глаз», - у нас все под контролем! Установлены видеокамеры с широкой зоной охвата и достаточным разрешением, а наши операторы видеонаблюдения занимаются своей непосредственной работой, а не просто присутствуют за пультом.

Сколько же стоят наши склады?

Вы думаете, что склад в подобном месте обойдется в копеечку? Напрасно. Наши цены не выше средних по городу, и в первые полгода действуют специальные тарифы, которые помогут сэкономить, а начинающим бизнесменам позволят направить финансовый поток в развитие бизнеса, а не в траты на аренду. Цены за аренду склада указанные на сайте, являются окончательными. Оставить заявку на подбор объекта можно в любое время. Мы перезвоним вам и предложим подходящие варианты.

Источник фото: © depositphotos.com/ Baloncici


Возврат к списку

© 2024 Logoparck Офисно - Складской комплекс. Все права защищены.

Яндекс.Метрика