• 10 Октября 2023
    A, B, B+: как выбрать класс офиса

    Класс офиса определяет арендную ставку. Нужно разбираться в критериях, чтобы не переплатить. Бизнес-центры классифицируют по следующим параметрам.

    Подробнее
  • 5 Октября 2023
    Кому сдадут быстрее: кто такие якорные арендаторы

    Если вы мелкий предприниматель в поисках своего офиса, возможно, сталкивались с проблемой: все комфортные площади уже заняты более крупными конкурентами. Так происходит потому, что у владельцев коммерческих площадей своя «пирамида» выгодных арендаторов. На её вершине — якорные арендаторы. Рассказываем, кто они и за что их любят владельцы торговых центров.

    Подробнее
  • 1 Октября 2023
    Дефицит офисных площадей снижается, но цены растут

    В Екатеринбурге остро не хватает коммерческой недвижимости: офисов, складов, помещений общего назначения. Эта тенденция наблюдалась на протяжении трёх первых кварталов 2023 года. В сентябре ситуация изменилась: количество предложений аренды выросло на 10,2%, продажи — на 7,7%. Тем не менее, на рынке по-прежнему наблюдается дефицит помещений под аренду.

    Подробнее
Наши предложения
Офисное помещение 210 кв. м. в Екатеринбурге
Офисное помещение 210 кв. м. в Екатеринбурге
Цена от 52 500 руб.
Офис 210 кв. м. цена за кв. м. 250 руб. при заключении договора до 30 сентября
06.06.2016

Переплачивать сейчас не модно

Аренда офисных помещений от собственника – новый тренд

Все говорят, что экономический кризис заставляет бизнесменов считать деньги, но разве дело только в кризисе? Наша традиционная ментальность медленно, но верно меняется, становится более рациональной. Сегодняшние деловые люди понимают, что сэкономленный рубль – это заработанный рубль. Поэтому все меньше желающих платить посредникам, и поэтому аренда офисных помещений от собственника становится все более популярной.

Сейчас, когда бизнесмен ищет офисные помещения в аренду, он уже не звонит в ближайшее агентство недвижимости и не ждет, пока ему найдут офис его мечты. В моде активная позиция, тем более что найти офис в Екатеринбурге довольно просто – достаточно просто приехать в «Логопарк» и выбрать тот, который идеально подойдет.

Офисно-складской комплекс «Логопарк»:
ул. Майкопская, 10
тел. +7 (982) 659-31-28

Мы не боимся утверждать, что у нас вы найдете свой идеальный офис, потому что у нас есть все или почти все. Офисные помещения для любого типа и масштаба бизнеса, которые отвечают самым строгим требованиям. Приезжайте к нам и убедитесь лично:

- Ваш офис будет удобно расположен. 15 минут езды от центра, и вы в «Логопарке» - с одной стороны, у вас все под рукой, с другой стороны, вам не надо стоять в пробках. Вы экономите время!

- Ваш офис будет стильным и функциональным. Все офисы в «Логопарке» оформлены в едином корпоративном стиле и оборудованы необходимой мебелью и оргтехникой. Если вам нужен индивидуальный дизайн, вы можете заказать его специально для себя. Вы уверены в своем офисе!

- Ваш офис будет экономичным. Ведь в арендную плату уже включены стоимость уборки, охрана и электроэнергия. Кроме того, партнеры и гости «Логопарка» могут воспользоваться бесплатной парковкой на 200 мест. Вы экономите на дополнительных расходах!

- Ваш офис будет находиться в современном комплексе. Инфраструктура «Логопарка» специально спроектирована и построена для офисно-складского центра. Здесь продумано все до мелочей. Вам комфортно и удобно!

- Ваш офис стоит разумных денег. Еще одним преимуществом офисов от «Логопарка» является цена – она вполне демократична, а в сочетании с качеством и специальными предложениями для клиентов просто неотразима. Вы опять экономите!

Лучшие офисы в Екатеринбурге от собственника.
Наш телефон: +7 (982) 659-31-28.


Возврат к списку

© 2024 Logoparck Офисно - Складской комплекс. Все права защищены.

Яндекс.Метрика