• 10 Октября 2023
    A, B, B+: как выбрать класс офиса

    Класс офиса определяет арендную ставку. Нужно разбираться в критериях, чтобы не переплатить. Бизнес-центры классифицируют по следующим параметрам.

    Подробнее
  • 5 Октября 2023
    Кому сдадут быстрее: кто такие якорные арендаторы

    Если вы мелкий предприниматель в поисках своего офиса, возможно, сталкивались с проблемой: все комфортные площади уже заняты более крупными конкурентами. Так происходит потому, что у владельцев коммерческих площадей своя «пирамида» выгодных арендаторов. На её вершине — якорные арендаторы. Рассказываем, кто они и за что их любят владельцы торговых центров.

    Подробнее
  • 1 Октября 2023
    Дефицит офисных площадей снижается, но цены растут

    В Екатеринбурге остро не хватает коммерческой недвижимости: офисов, складов, помещений общего назначения. Эта тенденция наблюдалась на протяжении трёх первых кварталов 2023 года. В сентябре ситуация изменилась: количество предложений аренды выросло на 10,2%, продажи — на 7,7%. Тем не менее, на рынке по-прежнему наблюдается дефицит помещений под аренду.

    Подробнее
Наши предложения
Теплый склад 1750 кв. м. в аренду
Теплый склад 1750 кв. м. в аренду
Цена от 175 000 руб.

Сдается отличный склад, чистый, теплый, светлый (окна на обе стороны), есть раздевалки, душевые и сан узлы). 

Офисное помещение 36,11 кв. м. в Екатеринбурге
Офисное помещение 36,11 кв. м. в Екатеринбурге
Цена от 16 245 руб.

Офис № 509А — 36,11 кв. м. расположен на 5 этаже офисно-складского комплекса «Логопарк»

складские помещения 05.11.2015

ОСК «Логопарк»: не выбирайте между ценой и качеством!

Где выгодно взять складские помещения в аренду? С этим вопросом рано или поздно сталкивается каждый владелец бизнеса. Особенно актуальна эта проблема для начинающих предпринимателей, когда все юридические формальности утрясены и осталось лишь подобрать подходящие помещения. Но выбрать из сотен предложений очень сложно. Обращаться к услугам риелторов дорого и неудобно, а перебирать сотни вариантов помещений самостоятельно без достаточного опыта – слишком долго.

Мы предлагаем быстрое и выгодное решение проблемы выбора. Наши специалисты сами подберут вам наиболее выгодные и доступные по цене варианты. Предложат такие условия аренды, от которых будет очень сложно отказаться.

Льготный тариф на аренду небольшого склада

Кстати, а вы знаете, что первые полгода вы можете пользоваться льготным тарифом, который мы предоставляем на аренду небольших по площади складов? Это идеальный вариант для небольшого бизнеса! Мы подберем вариант для любого бюджета.

Крыша не течет

Как правило, недорогие складские помещения можно найти на окраине города. Обычно это приспособленные под склады старые здания с устаревшей системой коммуникации. Вы вполне можете столкнуться с проблемой протекшей крыши или отключения электроэнергии.

Зачем идти на такие жертвы, если можно арендовать склад в офисно-складском комплексе «Логопарк» практически за такую же плату! К примеру, стоимость 1 квадратного метра холодного склада обойдется вам всего в 200 рублей/месяц, теплого склада – от 310 рублей, офисного помещения – от 400 рублей/месяц. Если вы ищете открытую площадку, цена 80 рублей за 1 кв. м вас точно устроит.

Удобно и современно

«Логопарк» - современный, выстроенный по всем канонам безопасности, комфорта офисно-складской комплекс. Складские помещения в аренду здесь сдаются с антипылевым покрытием, удобной погрузочно-разгрузочной зоной. В любой момент вы можете воспользоваться парковкой или перекусить в открытой неподалеку столовой с вполне демократичными ценами и домашней едой. Все помещения в комплексе оборудованы системой пожаротушения и дымоудаления. Полная безопасность 24 часа в сутки обеспечивается сотрудниками специализированной охранной компании.

Что касается удобств, на территории комплекса свои услуги предлагают 5 провайдеров Интернета и телефонии. Так что вы всегда будете иметь достойный выбор.

Сам комплекс расположен в 15 минутах езды от центра города. В 2 кварталах – остановки общественного транспорта. Так что ваши сотрудники без проблем смогут добираться домой. Звоните: +7 (982) 659-31-28. У нас есть для вас потрясающие варианты!

Источник фото: © depositphotos.com/ photography33


Возврат к списку

© 2024 Logoparck Офисно - Складской комплекс. Все права защищены.

Яндекс.Метрика