• 10 Октября 2023
    A, B, B+: как выбрать класс офиса

    Класс офиса определяет арендную ставку. Нужно разбираться в критериях, чтобы не переплатить. Бизнес-центры классифицируют по следующим параметрам.

    Подробнее
  • 5 Октября 2023
    Кому сдадут быстрее: кто такие якорные арендаторы

    Если вы мелкий предприниматель в поисках своего офиса, возможно, сталкивались с проблемой: все комфортные площади уже заняты более крупными конкурентами. Так происходит потому, что у владельцев коммерческих площадей своя «пирамида» выгодных арендаторов. На её вершине — якорные арендаторы. Рассказываем, кто они и за что их любят владельцы торговых центров.

    Подробнее
  • 1 Октября 2023
    Дефицит офисных площадей снижается, но цены растут

    В Екатеринбурге остро не хватает коммерческой недвижимости: офисов, складов, помещений общего назначения. Эта тенденция наблюдалась на протяжении трёх первых кварталов 2023 года. В сентябре ситуация изменилась: количество предложений аренды выросло на 10,2%, продажи — на 7,7%. Тем не менее, на рынке по-прежнему наблюдается дефицит помещений под аренду.

    Подробнее
Наши предложения
Офис 34,5 кв. м. Аренда помещений в Екатеринбурге
Офис 34,5 кв. м. Аренда помещений в Екатеринбурге
Цена от 15 525 руб.

Офис 502 Б — 34,5 кв. м. расположенный на 5 этаже офисно-складского комплекса «Логопарк»

13.06.2016

Нужны офисные помещения в екатеринбурге?

«Логопарк» предложит вам широкий выбор

Офис – лицо компании, ваши партнеры и клиенты будут делать о вас первые выводы, учитывая внешний вид офиса. Не имеет значения, собираетесь вы строить свой собственный офис или ищете аренду офиса от собственника, - все офисные помещения можно разделить на два основных типа:

- Офисы представительские
Основная задача этого типа – производить впечатление на клиентов. Расположение, дизайн, эксклюзивность – все должно свидетельствовать о процветании бизнеса и быть высшего качества. Представительский офис важен для компаний, оказывающих услуги, особенно если это услуги премиум-сегмента. Зачастую от офиса зависит доход, например гонорар адвоката или аудиторской фирмы, поэтому экономить на представительском офисе нельзя ни в коем случае.

- Офисы функциональные
А это уже совершенно другой тип, в котором на первое место выходит удобство. Здесь именно работают, поэтому для функционального офиса имеют значение следующие характеристики: площадь, возможность зонирования, оборудование и близость к основным подразделениям компании. Внешний вид не так важен - важно удобство.

Итак, вы определились с типом офиса, исходя из потребностей своего бизнеса, и теперь ищете офисные помещения в Екатеринбурге – добро пожаловать в «Логопарк»! Здесь есть офисы любого типа и на любой бюджет.

Офисно-складской комплекс «Логопарк»:
ул. Майкопская, 10
тел. +7 (982) 659-31-28

  1. Практичные офисы для малого бизнеса. Если вы только начинаете, то в «Логопарке» можно снять офис от 9 до 15 кв. м всего за 4050 руб. в месяц, причем в стоимость уже входят электроэнергия, уборка и охрана.
  2. Большой выбор функциональных офисов. В «Логопарке» вы найдете офис любой площади, от 9 до 650 кв. м. Каждое помещение обладает возможностью зонирования, что делает его максимально удобным в плане организации рабочего пространства.
  3. VIP-офисы для самых требовательных клиентов. Если вам нужен офис представительского типа – вам однозначно в «Логопарк». Здесь вам предложат помещение, оформленное по индивидуальному дизайну специально для вас, - ваши клиенты даже не подумают спорить о цене.

И все это находится в 15 минутах езды от центра города, в современном комплексе с развитой инфраструктурой. А цены на аренду вас приятно удивят.

Звоните - у нас лучшие офисы в Екатеринбурге!
Наш телефон: +7 (982) 659-31-28.


Возврат к списку

© 2024 Logoparck Офисно - Складской комплекс. Все права защищены.

Яндекс.Метрика