• 10 Октября 2023
    A, B, B+: как выбрать класс офиса

    Класс офиса определяет арендную ставку. Нужно разбираться в критериях, чтобы не переплатить. Бизнес-центры классифицируют по следующим параметрам.

    Подробнее
  • 5 Октября 2023
    Кому сдадут быстрее: кто такие якорные арендаторы

    Если вы мелкий предприниматель в поисках своего офиса, возможно, сталкивались с проблемой: все комфортные площади уже заняты более крупными конкурентами. Так происходит потому, что у владельцев коммерческих площадей своя «пирамида» выгодных арендаторов. На её вершине — якорные арендаторы. Рассказываем, кто они и за что их любят владельцы торговых центров.

    Подробнее
  • 1 Октября 2023
    Дефицит офисных площадей снижается, но цены растут

    В Екатеринбурге остро не хватает коммерческой недвижимости: офисов, складов, помещений общего назначения. Эта тенденция наблюдалась на протяжении трёх первых кварталов 2023 года. В сентябре ситуация изменилась: количество предложений аренды выросло на 10,2%, продажи — на 7,7%. Тем не менее, на рынке по-прежнему наблюдается дефицит помещений под аренду.

    Подробнее
Наши предложения
Офисное помещение 26 кв. м. в Екатеринбурге
Офисное помещение 26 кв. м. в Екатеринбурге
Цена от 11 700 руб.
Сдаются 2 уютных офиса по 26 кв. м. в ОСК "Логопарк" на Майкопской, 10.
Сдается теплый склад 100 кв. м.
Сдается теплый склад 100 кв. м.
Цена от 31 000 руб.
Сдается склад 100 кв. м.
13.07.2015

Нужно арендовать склад в центре, но вы не можете найти подходящий объект? «Логопарк» - все склады здесь

арендовать склад

Найти складское помещение сегодня не составляет труда. Масса предложений: любые районы города, любая площадь, но, когда арендовать склад нужно именно в центре, могут возникнуть сложности. В центральном районе Екатеринбурга всегда остро ощущался дефицит торговых, а тем более складских площадей.

«Логопарк» - место, где вы найдете склад любой площади. Комплекс распложен в центре города, в наиболее удобном для ведения бизнеса месте. Переезд в центр сам по себе хорош для бизнеса – сюда удобно добираться, центральные улицы хорошо знакомы, а потому не возникнет сложностей с поиском вашей компании.


«Логопарк» - у нас нет проблем с парковкой

Единственная проблема, которая может возникнуть, - пробки и сложности с парковкой, - была успешно решена! Мы выбрали место в непосредственной близости к центральным улицам, но с возможностью заехать на территорию комплекса с кольцевых дорог, магистральных и федеральных трасс. Комплекс располагает достаточным количеством парковочных мест, и мы не берем плату за их использование!


Предусмотрено все для разгрузки

На территории комплекса достаточно площадок для стоянки и разгрузки, при этом они обособлены от основных парковок и пешеходных зон. Вы может быть уверены, что во время разгрузки вам не придется обходить пешеходов, следить за тем, чтобы не были повреждены близлежащие автомобили.

Крупные склады имеют индивидуальную зону разгрузки, арендаторы складов меньшей площади получают доступ к общим площадкам. Каждая такая площадка оборудована электропандусом, что значительно сокращает время разгрузки. Достаточное количество грузовых лифтов обеспечивает бесперебойность работы, а снимая в аренду склады большой площади, вы имеете 1-2 собственных лифта.

Снимая склад в аренду у нас, вы получаете помещение по фиксированной стоимости, возможность пользоваться всей инфраструктурой комплекса без ограничений и все виды дополнительных услуг, связанных с логистикой и ответственным хранением.

Нужно арендовать склад? Оставьте заявку - и мы перезвоним вам, уже подобрав интересные варианты.

Источник фото: © depositphotos.com/ maxoidos


Возврат к списку

© 2024 Logoparck Офисно - Складской комплекс. Все права защищены.

Яндекс.Метрика