• 10 Октября 2023
    A, B, B+: как выбрать класс офиса

    Класс офиса определяет арендную ставку. Нужно разбираться в критериях, чтобы не переплатить. Бизнес-центры классифицируют по следующим параметрам.

    Подробнее
  • 5 Октября 2023
    Кому сдадут быстрее: кто такие якорные арендаторы

    Если вы мелкий предприниматель в поисках своего офиса, возможно, сталкивались с проблемой: все комфортные площади уже заняты более крупными конкурентами. Так происходит потому, что у владельцев коммерческих площадей своя «пирамида» выгодных арендаторов. На её вершине — якорные арендаторы. Рассказываем, кто они и за что их любят владельцы торговых центров.

    Подробнее
  • 1 Октября 2023
    Дефицит офисных площадей снижается, но цены растут

    В Екатеринбурге остро не хватает коммерческой недвижимости: офисов, складов, помещений общего назначения. Эта тенденция наблюдалась на протяжении трёх первых кварталов 2023 года. В сентябре ситуация изменилась: количество предложений аренды выросло на 10,2%, продажи — на 7,7%. Тем не менее, на рынке по-прежнему наблюдается дефицит помещений под аренду.

    Подробнее
10.07.2015

Нужен склад в аренду для интернет-магазина? Добро пожаловать в «Логопарк»

склады екатеринбург

Интернет-торговля позволяет обойтись без торговых площадей, но складские площади все равно необходимы. При выборе склада в аренду для интернет-магазина важно, чтобы он имел удобное месторасположение. В этом случае вы сможете использовать его и как пункт самовывоза.


Когда месторасположение решает многое

Вы ищете склад, и вам говорят, что центр не резиновый и на всех сладов не хватит, а потому предлагают снять склад на окраине? «Логопарк» меняет правила и утверждает, что места в центре хватит всем! Складской комплекс «Логопарк» предлагает склады в центре Екатеринбурга по фиксированным ценам за квадрат. Хотите сравнить их с другими предложениями на рынке? Сравнивайте, лучше не найдете.


Ваши преимущества:



Что вы получаете, снимая склад в аренду в «Логопарке»?

Каждый теплый склад имеет естественное освещение. Владельцы небольших складов получают доступ к общему грузовому лифту и к площадке для разгрузки, крупные склады имеют собственную инфраструктуру.

Каждый склад оборудован достаточным количеством осветительных приборов и розеток. Вам не придется пользоваться удлинителями или другими приспособлениями. Радиаторы отопления, замки на дверях и окнах исправны. Вы можете удостовериться в этом во время просмотра объектов.

Записаться на просмотр объектов можно прямо на сайте. Укажите желаемые параметры склада, контактные данные для обратного звонка - и мы перезвоним вам, предложив оптимальные варианты. Останется выбрать время для посещения «Логопарка» и заключить договор.

«Логопарк»: с нами снять склад в центре Екатеринбурга - дело одного дня.

Источник фото: © depositphotos.com/ rihardzz


Возврат к списку

© 2024 Logoparck Офисно - Складской комплекс. Все права защищены.

Яндекс.Метрика