• 10 Октября 2023
    A, B, B+: как выбрать класс офиса

    Класс офиса определяет арендную ставку. Нужно разбираться в критериях, чтобы не переплатить. Бизнес-центры классифицируют по следующим параметрам.

    Подробнее
  • 5 Октября 2023
    Кому сдадут быстрее: кто такие якорные арендаторы

    Если вы мелкий предприниматель в поисках своего офиса, возможно, сталкивались с проблемой: все комфортные площади уже заняты более крупными конкурентами. Так происходит потому, что у владельцев коммерческих площадей своя «пирамида» выгодных арендаторов. На её вершине — якорные арендаторы. Рассказываем, кто они и за что их любят владельцы торговых центров.

    Подробнее
  • 1 Октября 2023
    Дефицит офисных площадей снижается, но цены растут

    В Екатеринбурге остро не хватает коммерческой недвижимости: офисов, складов, помещений общего назначения. Эта тенденция наблюдалась на протяжении трёх первых кварталов 2023 года. В сентябре ситуация изменилась: количество предложений аренды выросло на 10,2%, продажи — на 7,7%. Тем не менее, на рынке по-прежнему наблюдается дефицит помещений под аренду.

    Подробнее
Наши предложения
Холодный склад 200 кв. м. в аренду в Екатеринбурге
Холодный склад 200 кв. м. в аренду в Екатеринбурге
Цена от 50000 руб.
Холодный склад в офисно-складском комплексе «Логопарк» 200 кв. м.
Аренда офиса 406Б - 29,6 кв. м. в Екатеринбурге
Аренда офиса 406Б - 29,6 кв. м. в Екатеринбурге
Цена от 13 320 руб.
Офис расположен на 4 этаже
01.11.2016

Небольшие офисы завоевывают мир

В последнее время наметилась интересная тенденция: самые современные бизнес-центры в Екатеринбурге стали предлагать в аренду небольшие офисы по 8-15 кв. м, и это действительно пользуется спросом. Многие начинающие предприниматели хотят снять качественное помещение, но не могут позволить себе большие площади. Поэтому они выбирают небольшие офисы, ибо класс офисного здания и уровень сервиса для них важны.

Рынок диктует свои условия

Экономический спад отразился на всем, в том числе и на рынке офисной недвижимости. В среднем арендная плата в Екатеринбурге за 2016 год упала на 10 %, и все равно к концу года свободными остаются примерно 15 % офисных площадей в бизнес-центрах класса «А». Некоторые крупные международные компании сворачивают свою деятельность и съезжают с арендованных площадей – в большей степени это относится к бизнес-центрам класса «А». Но и других коснулась общая тенденция - на рынке недвижимости начинается новый этап.

Аренда небольшого офиса – новый тренд

Несмотря на снижение спроса и цен, спрос на небольшие офисы только растет. Чем-то это напоминает ситуацию на рынке жилой недвижимости – спрос на однокомнатные квартиры всегда намного больше, чем на все остальное. Причинами популярности аренды небольших офисов стали общие для всех проблемы: необходимость снижать расходы, сокращение персонала, смена стратегии с развития на удержание.

Основной интерес к небольшим офисам проявляет малый бизнес, который сейчас очень внимательно считает деньги, но понимает, что качественный небольшой офис предпочтительнее большого, но непрестижного. Бизнес-центры класса «А» и «Б», которые предлагают мелкую нарезку офисных площадей, сейчас особенно востребованы у стартаперов и небольших фирм.

«Логопарк» - небольшие офисы для вашего бизнеса: ул. Майкопская, 10

Традиционно считается, что чем меньше офис, тем дороже квадратный метр. Но в «Логопарке» аренда небольшого офиса приятно порадует демократичной ценой и отличным качеством. Все офисы в «Логопарке» со свежим ремонтом, оформлены в корпоративном стиле и оснащены необходимой мебелью и техникой. Вы можете просто заехать и начать работу – при этом охрана и ежедневная уборка офиса уже включены в стоимость, вам не придется доплачивать.

Одним из преимуществ «Логопарка» является его выгодное расположение в промышленно-деловом районе Екатеринбурга. Всего 15 минут дороги из центра города - и вы на месте, причем добираться одинаково удобно как на автомобиле, так и на общественном транспорте.

«Логопарк» - офисно-складской комплекс класса «Б», в нем к услугам арендаторов охраняемая территория, бесплатная парковка на 200 мест, четыре интернет-провайдера, кафе.

«Логопарк» - отличные офисы по отличной цене!
Звоните и приезжайте:
тел. 8 (343) 226-02-35.


Возврат к списку

© 2024 Logoparck Офисно - Складской комплекс. Все права защищены.

Яндекс.Метрика