• 10 Октября 2023
    A, B, B+: как выбрать класс офиса

    Класс офиса определяет арендную ставку. Нужно разбираться в критериях, чтобы не переплатить. Бизнес-центры классифицируют по следующим параметрам.

    Подробнее
  • 5 Октября 2023
    Кому сдадут быстрее: кто такие якорные арендаторы

    Если вы мелкий предприниматель в поисках своего офиса, возможно, сталкивались с проблемой: все комфортные площади уже заняты более крупными конкурентами. Так происходит потому, что у владельцев коммерческих площадей своя «пирамида» выгодных арендаторов. На её вершине — якорные арендаторы. Рассказываем, кто они и за что их любят владельцы торговых центров.

    Подробнее
  • 1 Октября 2023
    Дефицит офисных площадей снижается, но цены растут

    В Екатеринбурге остро не хватает коммерческой недвижимости: офисов, складов, помещений общего назначения. Эта тенденция наблюдалась на протяжении трёх первых кварталов 2023 года. В сентябре ситуация изменилась: количество предложений аренды выросло на 10,2%, продажи — на 7,7%. Тем не менее, на рынке по-прежнему наблюдается дефицит помещений под аренду.

    Подробнее
Наши предложения
Теплый склад в аренду 1366 кв. м.
Теплый склад в аренду 1366 кв. м.
Цена от 136 600 руб.
Сдается теплый склад в ОСК "Логопарк" на Майкопской, 10. 
Аренда теплого склада 26,6 кв. м. в Екатеринбурге
Аренда теплого склада 26,6 кв. м. в Екатеринбурге
Цена от 8246 руб.
Небольшой удобный теплый склад в аренду в пятнадцати минутах от центра Екатеринбурга.
08.07.2015

Мы не поднимем цены на аренду складов!

аренда склада

Мы еще раз хотим повторить, что цены, указанные на сайте, являются окончательными и не будут подниматься! Более того, в первые несколько месяцев аренда склада в Екатеринбурге в нашем складском комплексе обойдется дешевле.


Фиксированный платеж за аренду склада, в который все включено

Ежемесячная сумма к оплате зависит только от типа склада и от его площади. У нас нет завышающих коэффициентов для складов небольшой площади, все арендаторы находятся в равных условиях. В сумму платежа уже входят услуги охраны и уборки периметра и плата за электроэнергию. Использование же инфраструктуры комплекса не оплачивается. То есть вам нет необходимости платить за лифт, электропандус и парковочные места.


Все виды услуг, связанных с логистикой

Мы не просто сдаем склады - мы предлагаем широкий спектр дополнительных услуг. Это позволит вам обойтись без приема дополнительных сотрудников и необходимости контролировать рабочих, принятых для выполнения разовых работ. Вам нужно разгрузить товар или проверить сопроводительные документы? Мы сделаем это за вас. В любое рабочее время наши сотрудники готовы оказать вам содействие. Грузчики, логисты, бухгалтеры - к вашим услугам.


Почему вам выгодна аренда склада в «Логопарке»

Комплекс располагается в центре города, имеет несколько подъездных дорог. Сюда можно приехать как из центра, так и практически не заезжая в город, а используя кольцевые автотрассы. На территории комплекса имеются офисы нескольких крупнейших транспортных компаний – такое удачное соседство сэкономит вам немало времени, особенно когда отгрузку нужно произвести в конце рабочего дня.

Со дня основания тут работает столовая с вкусными и доступными обедами. «Логопарк» - это новый бизнес-центр Екатеринбурга. Все наши арендаторы отмечают, что после переезда в «Логопарк» дела пошли лучше, объем продаж увеличился. Это связано с тем, что среди посетителей комплекса достаточно много ваших потенциальных клиентов. Оформляйте заявку на аренду склада в Екатеринбурге уже сегодня - и вы увидите, что кризис не помеха для активного роста.

Источник фото: © depositphotos.com/ werny43


Возврат к списку

© 2024 Logoparck Офисно - Складской комплекс. Все права защищены.

Яндекс.Метрика