• 10 Октября 2023
    A, B, B+: как выбрать класс офиса

    Класс офиса определяет арендную ставку. Нужно разбираться в критериях, чтобы не переплатить. Бизнес-центры классифицируют по следующим параметрам.

    Подробнее
  • 5 Октября 2023
    Кому сдадут быстрее: кто такие якорные арендаторы

    Если вы мелкий предприниматель в поисках своего офиса, возможно, сталкивались с проблемой: все комфортные площади уже заняты более крупными конкурентами. Так происходит потому, что у владельцев коммерческих площадей своя «пирамида» выгодных арендаторов. На её вершине — якорные арендаторы. Рассказываем, кто они и за что их любят владельцы торговых центров.

    Подробнее
  • 1 Октября 2023
    Дефицит офисных площадей снижается, но цены растут

    В Екатеринбурге остро не хватает коммерческой недвижимости: офисов, складов, помещений общего назначения. Эта тенденция наблюдалась на протяжении трёх первых кварталов 2023 года. В сентябре ситуация изменилась: количество предложений аренды выросло на 10,2%, продажи — на 7,7%. Тем не менее, на рынке по-прежнему наблюдается дефицит помещений под аренду.

    Подробнее
Наши предложения
Офисное помещение 22 кв. м. в аренду
Офисное помещение 22 кв. м. в аренду
Цена от 9 900 руб.
Офис 502 Б – 22 кв. м. расположенный на 5 этаже в офисно-складском комплексе "Логопарк"    
02.06.2016

Миф или реальность?

Существует ли недорогая аренда коммерческой недвижимости в Екатеринбурге?

Недорогая и качественная – немаловажная поправка, потому что дешевая аренда офисов в Екатеринбурге обычно означает бывший цех, наскоро переоборудованный под бизнес-центр. Если же вам нужен современный офис, стильно оформленный и оборудованный всем необходимым, то стоит приготовиться к серьезным тратам. Как обычно говорят посредники на рынке недвижимости: или дешево, но плохо, или хорошо, но дорого.

В поисках золотой середины можно обойти все агентства недвижимости в городе, но так ничего и не найти. А можно просто позвонить в «Логопарк» и арендовать коммерческую недвижимость отличного качества по привлекательной цене.

Офисно-складской комплекс «Логопарк»:
ул. Майкопская, 10
тел. +7 (982) 659-31-28

Если вас интересует аренда коммерческой недвижимости в Екатеринбурге, вам стоит приехать в «Логопарк». Здесь вы можете найти любое помещение для своего бизнеса: коммерческая недвижимость, как складская, так и офисная, представлена в комплексе во всем разнообразии.

В «Логопарке» можно найти все:

  1. Теплые склады. Если ваш товар требует климат-контроля и определенного температурного режима, вам подойдут теплые склады от «Логопарка» - новые, отлично оборудованные помещения, площадь которых может меняться в соответствии с вашими запросами.
  2. Холодные склады. Для групп товаров, хранение которых допускает перепады температур, отлично подойдут холодные склады. Они такие же новые и чистые, но значительно более дешевые за счет отсутствия отопления.
  3. Площадки открытого хранения. Самый демократичный способ хранения товаров предполагает использование открытых площадок. Но это не значит, что товар просто лежит под открытым небом, – площадки в «Логопарке» чистые, ухоженные и отлично охраняются.
  4. Офисно-торговые помещения. Если вам удобно устроить офис и торговлю в одном месте – офисно-торговые площади любой нарезки отлично вам подойдут.
  5. Офисы. Помимо складских помещений, «Логопарк» располагает широким набором офисных помещений. Все они оформлены в едином корпоративном стиле, оснащены необходимой мебелью и оргтехникой, но отличаются по степени комфортности. Вы можете выбрать любое помещение, которое вам подойдет.

У нас лучшая коммерческая недвижимость в Екатеринбурге!
Наш телефон: +7 (982) 659-31-28.


Возврат к списку

© 2024 Logoparck Офисно - Складской комплекс. Все права защищены.

Яндекс.Метрика