• 10 Октября 2023
    A, B, B+: как выбрать класс офиса

    Класс офиса определяет арендную ставку. Нужно разбираться в критериях, чтобы не переплатить. Бизнес-центры классифицируют по следующим параметрам.

    Подробнее
  • 5 Октября 2023
    Кому сдадут быстрее: кто такие якорные арендаторы

    Если вы мелкий предприниматель в поисках своего офиса, возможно, сталкивались с проблемой: все комфортные площади уже заняты более крупными конкурентами. Так происходит потому, что у владельцев коммерческих площадей своя «пирамида» выгодных арендаторов. На её вершине — якорные арендаторы. Рассказываем, кто они и за что их любят владельцы торговых центров.

    Подробнее
  • 1 Октября 2023
    Дефицит офисных площадей снижается, но цены растут

    В Екатеринбурге остро не хватает коммерческой недвижимости: офисов, складов, помещений общего назначения. Эта тенденция наблюдалась на протяжении трёх первых кварталов 2023 года. В сентябре ситуация изменилась: количество предложений аренды выросло на 10,2%, продажи — на 7,7%. Тем не менее, на рынке по-прежнему наблюдается дефицит помещений под аренду.

    Подробнее
Наши предложения
Теплый склад 5000 кв. м. в аренду в Екатеринбурге
Теплый склад 5000 кв. м. в аренду в Екатеринбурге
Цена от 500 000 руб.
Теплые склады любых площадей. Высота потолка 3 метра, возможность разграничения от 30 кв. м. в стоимость включена эл. энергия, охрана периметра, уборка. 
Сдается теплый склад 100 кв. м.
Сдается теплый склад 100 кв. м.
Цена от 31 000 руб.
Сдается склад 100 кв. м.
22.07.2015

Хотите взять в аренду склад на длительный срок? «Логопарк» - склады любой площади

Аренда складских помещений в Екатеринбурге

Для любого бизнеса важны долгосрочные отношения с арендодателем. Внезапные изменения тарифов, просьбы съехать или внесение новых пунктов в договор нередко заканчиваются фатально. По этой причине, перед тем как взять в аренду склад, бизнесмены внимательно изучают предложения. Одно из них - «Логопарк», современный складской комплекс в центре Екатеринбурга.

Больше не надо искать сиюминутной экономии

В поисках помещения в аренду желание найти наиболее доступный вариант вполне объяснимо. Но часто такая экономия оборачивается еще большими тратами. Склад нуждается в ремонте, в процессе эксплуатации выявляются существенные недостатки. В комплексе «Логопарк» каждый склад – это наша собственность и наша личная ответственность. Каждое помещение находится в исправном состоянии, вся внутренняя инфраструктура функциональна и может использоваться без ограничений.

Почему снимать склад в аренду в «Логопарке» выгодно?

Комплекс изначально строился в качестве складского. Все инженерные сети и коммуникации готовы к постоянным высоким нагрузкам. Вытяжка, система охлаждения и кондиционирования работают исправно, электропроводка, как и энергозависимое оборудование, готова к круглосуточной эксплуатации.

Фиксированный платеж и любые способы оплаты

Мы работаем с физическими и юридическими лицами любой формы собственности и при составлении договора обязательно учитываем, какой способ платежа является для вас предпочтительным. Сумма в договоре является окончательной, то есть ничего больше доплачивать не нужно. Не будет отдельных платежек за охрану, электричество и уборку. Дополнительные услуги, если в них возникнет необходимость, оплачиваются по отдельному договору. Если же вы хотели бы получать их регулярно, мы можем включить их в общий договор.

Как быстро можно снять склад в аренду в «Логопарке»

Обычно от подачи заявки до подписания договора проходит не более недели. В случае, когда переехать нужно срочно, мы готовы в течение нескольких часов предоставить информацию обо всех свободных объектах. Вам останется приехать и выбрать, какой именно склад вы хотите взять в аренду.

Источник фото: © depositphotos.com/ mikdam


Возврат к списку

© 2024 Logoparck Офисно - Складской комплекс. Все права защищены.

Яндекс.Метрика