• 10 Октября 2023
    A, B, B+: как выбрать класс офиса

    Класс офиса определяет арендную ставку. Нужно разбираться в критериях, чтобы не переплатить. Бизнес-центры классифицируют по следующим параметрам.

    Подробнее
  • 5 Октября 2023
    Кому сдадут быстрее: кто такие якорные арендаторы

    Если вы мелкий предприниматель в поисках своего офиса, возможно, сталкивались с проблемой: все комфортные площади уже заняты более крупными конкурентами. Так происходит потому, что у владельцев коммерческих площадей своя «пирамида» выгодных арендаторов. На её вершине — якорные арендаторы. Рассказываем, кто они и за что их любят владельцы торговых центров.

    Подробнее
  • 1 Октября 2023
    Дефицит офисных площадей снижается, но цены растут

    В Екатеринбурге остро не хватает коммерческой недвижимости: офисов, складов, помещений общего назначения. Эта тенденция наблюдалась на протяжении трёх первых кварталов 2023 года. В сентябре ситуация изменилась: количество предложений аренды выросло на 10,2%, продажи — на 7,7%. Тем не менее, на рынке по-прежнему наблюдается дефицит помещений под аренду.

    Подробнее
Наши предложения
Склад теплый 20,9 кв. м. в аренду
Склад теплый 20,9 кв. м. в аренду
Цена от 6 479 руб.
Теплый склад 20,9 кв. м. расположенный в Офисно-складском комплексе "Логопарк" на 5 этаже.
Офис 34,5 кв. м. Аренда помещений в Екатеринбурге
Офис 34,5 кв. м. Аренда помещений в Екатеринбурге
Цена от 15 525 руб.

Офис 502 Б — 34,5 кв. м. расположенный на 5 этаже офисно-складского комплекса «Логопарк»

12.09.2015

Как удачно арендовать склад в Екатеринбурге?

аренда склада

Поздравляем, вы стали владельцем собственной фирмы. Все юридические формальности утрясены - и пришло время позаботиться о подходящем помещении под склад и офис. И желательно, чтобы они располагались в центральной части города, недалеко друг от друга и сдавались по доступной цене.

Комплекс «Логопарк» - это всегда «чистая» цена за аренду склада

«По выгодной цене арендовать склад в Екатеринбурге, да еще и в центре города, невозможно», - скажет вам риелтор. Однако это не так. Просто не все риелторы знают о возможностях офисно-складского комплекса «Логопарк». Ведь мы работаем без посредников. Мы предлагаем «чистую» цену, без скрытых комиссий за услуги риелтора и лишних переплат! Вы всегда знаете, за какие услуги платите.

Хотите склад в центре города? Не проблема

Наш офисно-складской комплекс расположен в центральной части Екатеринбурга, на ул. Майкопская, 10 (Железнодорожный район), а не на окраине, как остальные. Это дает вам массу преимуществ.

Вы сможете:

Благодарные клиенты будут возвращаться к вам снова и снова.

Выгодное предложение: арендуйте офис + склад и получите дополнительную скидку в подарок!

Преимущества совместного размещения склада, выставочной площадки и офиса

Удобно, нет слов. Представьте себе: ваши клиенты пришли по рекламному объявлению или рекомендации, увидели и потрогали своими руками весь ассортимент продукции в выставочном зале, сразу же оформили заказ в офисе и забрали покупку со склада. Весь процесс продажи занял рекордно короткое время. Вы получили выгодную продажу и счастливых клиентов.

«Логопарк» - офисно-складской комплекс европейского уровня

«Логопарк» - современный 6-этажный офисно-складской комплекс из 3 очередей. Общая площадь – 26 тысяч квадратных метров.

Мы предлагаем вам площади различного функционального назначения:

Весь комплекс оборудован новейшими системами защиты и сохранности товара, такими как:

Собственная частная охранная организация «УТЕС» осуществляет обеспечение внутреннего пропускного режима, видеонаблюдение, предупреждение чрезвычайных ситуаций и принятие первоначальных мер по их устранению, обеспечение общественного порядка в пределах компетенции, установленной действующим законодательством и нормативно-правовыми актами.

Кроме того, ЧОО «УТЕС» оказывает дополнительные услуги по сопровождению товара, обеспечению его сохранности в ходе транспортировки.

Помимо этого, в офисно-складском комплексе «Логопарк»:

Столовая с домашней едой

Восстановить силы и просто вкусно перекусить вы сможете в столовой, которая расположена тут же, на территории комплекса. Домашняя еда, вкуснейшие напитки, ароматные чай и кофе. Забудьте о бутербродах, фастфуде и питайтесь правильно. Здесь это возможно.

Вы заключаете договор аренды склада на любой срок

Еще одно важное преимущество сотрудничества с нами – ничем не ограниченный выбор срока аренды. Вы определяете склад, наиболее пригодный для хранения товаров, устанавливаете срок, рассчитываетесь любым удобным для вас способом: наличными или с помощью банковского перевода.

Аренда теплого склада площадью от 40 до 100 кв. м вам обойдется всего в 310 рублей за 1 кв. м в месяц.
Аренда холодного склада (от 50 до 600 кв. м) – в 200 рублей за 1 кв. м в месяц.
Аренда открытой площадки (от 50 до 1000 кв. м) – 80 рублей за 1 кв. м в месяц.

Арендуйте склад без переплат

Часто бывает так, что в стоимость квадратных метров склада или офиса не входят оплата коммунальных услуг, охраны, уборка территории.

У нас все иначе. В стоимость 1 кв. м площади входят:

Скрытые комиссии, дополнительные платы полностью отсутствуют. Цена, указанная в договоре, - окончательная!

Более выгодного решения вопроса аренды складского помещения вам не найти. Ведь мы постарались предусмотреть каждую мелочь, создать максимальный комфорт для вас и ваших клиентов, при этом сформировав доступные цены.

По любым вопросам, касающимся аренды склада или открытой площадки, офиса или торгово-производственного помещения, звоните: +7 (982) 659-31-28 или оставьте заявку на подбор объекта.

Арендуя помещения у нас, вы делаете фантастически выгодный вклад в развитие своего бизнеса.

Источник фото: © depositphotos.com/ .shock


Возврат к списку

© 2024 Logoparck Офисно - Складской комплекс. Все права защищены.

Яндекс.Метрика