• 10 Октября 2023
    A, B, B+: как выбрать класс офиса

    Класс офиса определяет арендную ставку. Нужно разбираться в критериях, чтобы не переплатить. Бизнес-центры классифицируют по следующим параметрам.

    Подробнее
  • 5 Октября 2023
    Кому сдадут быстрее: кто такие якорные арендаторы

    Если вы мелкий предприниматель в поисках своего офиса, возможно, сталкивались с проблемой: все комфортные площади уже заняты более крупными конкурентами. Так происходит потому, что у владельцев коммерческих площадей своя «пирамида» выгодных арендаторов. На её вершине — якорные арендаторы. Рассказываем, кто они и за что их любят владельцы торговых центров.

    Подробнее
  • 1 Октября 2023
    Дефицит офисных площадей снижается, но цены растут

    В Екатеринбурге остро не хватает коммерческой недвижимости: офисов, складов, помещений общего назначения. Эта тенденция наблюдалась на протяжении трёх первых кварталов 2023 года. В сентябре ситуация изменилась: количество предложений аренды выросло на 10,2%, продажи — на 7,7%. Тем не менее, на рынке по-прежнему наблюдается дефицит помещений под аренду.

    Подробнее
20.05.2015

Как найти офис, если в компании работает всего несколько человек?

сниму офис в аренду

Фирмам, в которых только несколько человек должны ежедневно присутствовать в офисе, как и небольшим компаниям, найти офис непросто. Как правило, такие помещения в аренду под офис должны иметь небольшую площадь, а значит, стоят недорого – арендаторам невыгодно. В «Логопарке» вас ждут уютные офисы небольшой площади.

Работайте в комфорте - переезжайте в «Логопарк»

Мы не предложим вам офис в самом дальнем уголке: все помещения распложены таким образом, что те, где работают люди, имеют окна, выходящие на солнечную сторону, находятся в непосредственной близости от лифтов и лестниц, а складские помещения имеют отдельный вход.

Офис со свежим ремонтом

Мы всегда готовим офис к аренде. У нас вы не найдете помещений с пятнами на обоях или с неисправным освещением. Перед просмотром мы еще раз проверяем розетки, выключатели, исправность сантехники, если офис имеет собственный санузел, надежность замков. В любой из наших офисов заезжать можно сразу после просмотра.

«Логопарк» - достойный выбор аренды под офис небольшой площади:

«Логопарк» - аренда офисов в Екатеринбурге

Офисно-складской комплекс «Логопарк» расположен в центральном районе Екатеринбурга, а стоимость аренды сопоставима с ценой офиса на окраине города. Этого преимущества было бы достаточно, но мы не привыкли довольствоваться малым, а потому предлагаем своим арендаторам самые выгодные условия, чтобы вы могли снять офис в аренду без лишних трат:

Вы хотите уже завтра переехать в «Логопарк»? Тогда заполните заявку на подбор помещений, и в течение дня мы подберем офисы, которые отвечают вашим требованиям.

«Логопарк» - выгодные условия аренды офисов в Екатеринбурге.


Возврат к списку

© 2024 Logoparck Офисно - Складской комплекс. Все права защищены.

Яндекс.Метрика