• 10 Октября 2023
    A, B, B+: как выбрать класс офиса

    Класс офиса определяет арендную ставку. Нужно разбираться в критериях, чтобы не переплатить. Бизнес-центры классифицируют по следующим параметрам.

    Подробнее
  • 5 Октября 2023
    Кому сдадут быстрее: кто такие якорные арендаторы

    Если вы мелкий предприниматель в поисках своего офиса, возможно, сталкивались с проблемой: все комфортные площади уже заняты более крупными конкурентами. Так происходит потому, что у владельцев коммерческих площадей своя «пирамида» выгодных арендаторов. На её вершине — якорные арендаторы. Рассказываем, кто они и за что их любят владельцы торговых центров.

    Подробнее
  • 1 Октября 2023
    Дефицит офисных площадей снижается, но цены растут

    В Екатеринбурге остро не хватает коммерческой недвижимости: офисов, складов, помещений общего назначения. Эта тенденция наблюдалась на протяжении трёх первых кварталов 2023 года. В сентябре ситуация изменилась: количество предложений аренды выросло на 10,2%, продажи — на 7,7%. Тем не менее, на рынке по-прежнему наблюдается дефицит помещений под аренду.

    Подробнее
Наши предложения
Теплый склад в аренду 1366 кв. м.
Теплый склад в аренду 1366 кв. м.
Цена от 136 600 руб.
Сдается теплый склад в ОСК "Логопарк" на Майкопской, 10. 
18.11.2015

Где снять презентабельный и недорогой офис руководителя в Екатеринбурге?

Кабинет руководителя – не просто место для комфортной работы. Это показатель престижа и солидности компании. Первое впечатление, которое получает потенциальный партнер или клиент, складывается после оценки кабинета директора и офиса в целом. Поэтому, если вы планируете обрести влиятельных партнеров и регулярно заключать крупные сделки, рекомендуем вам снять офис в Екатеринбурге с повышенным уровнем комфортности (другими словами, VIP-офис). Он станет вашей визитной карточкой, залогом успешного развития и процветания.

VIP-офис в ОСК «Логопарк» отличается уровнем комфорта, а не ценой

Предлагаем вам уютные небольшие офисы для размещения кабинета руководителя площадью 20,6 кв. м и 22 кв. м, а также просторный VIP-офис площадью 64 кв. м всего за 400 рублей за 1 кв. м в месяц. Офисы располагаются в крыле с перегородками из кирпича (а не из гипсокартона). Благодаря этому внутри помещений всегда тихо и уютно. Вас ничто не будет отвлекать в ходе важных переговоров или совещаний с коллегами. Непосредственно в офисе расположены душевая кабина и санузел. Сделан прекрасный ремонт.

Если вы хотите разместиться поблизости от своих ключевых отделов, лучшим вариантом станет офис с панорамными окнами площадью 210 кв. м с выделенной кухней. Стоимость 1 кв. м офисного помещения по акционной цене - всего 250 рублей в месяц. Этот офис удобен тем, что его легко можно зонировать (например, выделить кабинет директора, отдел продаж, маркетинговый отдел и прочие).

Не мучайте себя вопросом, как снять офис. Мы знаем ответ

В нашем комплексе вы легко сможете подобрать подходящий вариант (самостоятельно или обратившись за помощью к сотрудникам комплекса). Выбор помещения и оформление договора аренды займут всего 1 день. Мы все сделаем максимально оперативно!

Звоните, приезжайте, оставляйте заявку на сайте. Наш контактный телефон: +7 (982) 659-31-28. Вы можете рассчитывать на нашу всестороннюю помощь.

Практические советы по выбору помещения

В кабинете руководителя нередки внутренние совещания, переговоры с клиентами (партнерами). Кроме того, там хранятся все важные документы и материалы. А это значит, что помещение должно быть достаточно просторным, чтобы разместить в нем несколько столов со стульями, сейф, стеллажи, небольшой мягкий уголок для отдыха.

В обязательном порядке там должна присутствовать связь: Интернет, телефония. Большое значение имеет доступность расположения офисного комплекса. Например, ваши клиенты скорее выберут поездку в центр города, чем на его окраину.

Еще один немаловажный фактор при выборе офиса руководителя – наличие неподалеку заведений общественного питания, где можно позавтракать и пообедать.

Офисы в нашем комплексе полностью удовлетворят вашим требованиям в комфорте и цене! Мы отобрали для вас лучшие варианты.

Источник фото: © depositphotos.com/ toxawww


Возврат к списку

© 2024 Logoparck Офисно - Складской комплекс. Все права защищены.

Яндекс.Метрика