• 10 Октября 2023
    A, B, B+: как выбрать класс офиса

    Класс офиса определяет арендную ставку. Нужно разбираться в критериях, чтобы не переплатить. Бизнес-центры классифицируют по следующим параметрам.

    Подробнее
  • 5 Октября 2023
    Кому сдадут быстрее: кто такие якорные арендаторы

    Если вы мелкий предприниматель в поисках своего офиса, возможно, сталкивались с проблемой: все комфортные площади уже заняты более крупными конкурентами. Так происходит потому, что у владельцев коммерческих площадей своя «пирамида» выгодных арендаторов. На её вершине — якорные арендаторы. Рассказываем, кто они и за что их любят владельцы торговых центров.

    Подробнее
  • 1 Октября 2023
    Дефицит офисных площадей снижается, но цены растут

    В Екатеринбурге остро не хватает коммерческой недвижимости: офисов, складов, помещений общего назначения. Эта тенденция наблюдалась на протяжении трёх первых кварталов 2023 года. В сентябре ситуация изменилась: количество предложений аренды выросло на 10,2%, продажи — на 7,7%. Тем не менее, на рынке по-прежнему наблюдается дефицит помещений под аренду.

    Подробнее
Наши предложения
Снять теплый склад 1200 кв.м. в Екатеринбурге
Снять теплый склад 1200 кв.м. в Екатеринбурге
Цена от 360 000 руб.
Удобный теплый склад в аренду в офисно-складском комплексе «Логопарк»
28.06.2015

Думаете, что сложно арендовать склад в Екатеринбурге без агента? Поможем за день!

арендовать склад в екатеринбурге

Ищете помещение в аренду, но раз за разом попадаете на агентов? «Логопарк» - это склады в Екатеринбурге любой площади и различного назначения по доступным ценам. Комплекс расположен в центре города, имеет развитую инфраструктуру и отвечает всем требованиям безопасности.


«Логопарк» - нас заметно издалека

Складской комплекс «Логопарк» находится в центральном районе Екатеринбурга. Это значит, что его легко найти, сюда проще доехать, при этом нет проблем с парковками – на территории имеются бесплатные парковки.


Оптимальные условия для оптовой торговли

У вас есть сеть розничных магазинов, но вы хотели бы вести продажи и со склада, предлагая для мелкооптовых клиентов более доступные цены? Значит, вам в «Логопарк». У нас имеются торгово-складские помещения, позволяющие вести продажи прямо со склада. Чем удобнее месторасположение склада для потенциального клиента, тем выше продажи. Такой склад на окраине малоинтересен, ведь время в дороге сведет на нет возможную экономию.


Совмещайте типы помещений

Вам нужны склад и торгово-складское помещение? Вы можете либо объединить их, либо снять в аренду два помещения. При этом любой склад позволяет организацию рабочего места, крупные склады оснащены собственной инфраструктурой – санкабины, зоны для переодевания и отдыха.


Склады в Екатеринбурге: все платежи уже включены в арендную плату

Мы указываем в договоре итоговую сумму к оплате, сверх нее ничего платить не нужно. Электроэнергия, уборка и охрана периметра, видеонаблюдение уже включены в платеж. Парковка, въезд на территорию, использование грузовых лифтов и зон для разгрузки – бесплатны.


За дополнительную плату вы можете получить следующие услуги:



Наши сотрудники проверят сопроводительную документацию, отгрузят товар согласно ей или примут его на склад. Вам нет необходимости приезжать специально, вы можете продолжать работу, не нанимая персонал.

У нас арендовать склад в Екатеринбурге просто. Оставьте заявку на подбор помещения, и нередко в этот же день вы сможете ознакомиться с каждым объектом, выбрав наиболее подходящий.


Возврат к списку

© 2024 Logoparck Офисно - Складской комплекс. Все права защищены.

Яндекс.Метрика