• 10 Октября 2023
    A, B, B+: как выбрать класс офиса

    Класс офиса определяет арендную ставку. Нужно разбираться в критериях, чтобы не переплатить. Бизнес-центры классифицируют по следующим параметрам.

    Подробнее
  • 5 Октября 2023
    Кому сдадут быстрее: кто такие якорные арендаторы

    Если вы мелкий предприниматель в поисках своего офиса, возможно, сталкивались с проблемой: все комфортные площади уже заняты более крупными конкурентами. Так происходит потому, что у владельцев коммерческих площадей своя «пирамида» выгодных арендаторов. На её вершине — якорные арендаторы. Рассказываем, кто они и за что их любят владельцы торговых центров.

    Подробнее
  • 1 Октября 2023
    Дефицит офисных площадей снижается, но цены растут

    В Екатеринбурге остро не хватает коммерческой недвижимости: офисов, складов, помещений общего назначения. Эта тенденция наблюдалась на протяжении трёх первых кварталов 2023 года. В сентябре ситуация изменилась: количество предложений аренды выросло на 10,2%, продажи — на 7,7%. Тем не менее, на рынке по-прежнему наблюдается дефицит помещений под аренду.

    Подробнее
Наши предложения
Аренда офиса 406Б - 29,6 кв. м. в Екатеринбурге
Аренда офиса 406Б - 29,6 кв. м. в Екатеринбурге
Цена от 13 320 руб.
Офис расположен на 4 этаже
Офисное помещение 36,11 кв. м. в Екатеринбурге
Офисное помещение 36,11 кв. м. в Екатеринбурге
Цена от 16 245 руб.

Офис № 509А — 36,11 кв. м. расположен на 5 этаже офисно-складского комплекса «Логопарк»

16.04.2015

Арендодатель повысил стоимость? Обращайтесь в «Логопарк»

офис в ЕкатеринбургеНужен офис, желательно в центре города, в крупном офисном центре, с бесплатной парковкой и по доступной цене? Риелторы утверждают, что это невозможно, в Екатеринбурге таких офисов нет? Это было невозможно до появления «Логопарка».

Что такое «Логопарк»?

Это современный офисно-складской комплекс. Он построен по индивидуальному проекту. Это не бывшее промышленное здание с узкими коридорами и неудобными лифтами. Мы предусмотрели все, чтобы вашим сотрудникам и клиентам было комфортно, а бизнес работал слаженно.

Цена известна сразу

Подыскивая офис в аренду, вы видите интересное предложение. И уже после заключения договора оказывается, что интернет-провайдер один, а его услуги «золотые», за охрану нужно платить отдельно, уборщика нанимать на стороне. Нет. У нас все это уже включено в стоимость. Электричество, кстати, тоже включено в стоимость аренды офисных помещений в Екатеринбурге в «Логопарке».

Индивидуальный подход

Наличие офисных помещений разной площади и разного уровня. От небольших офисов, где будет удобно разместить cаll-центр, до респектабельных офисов класса VIP. У нас есть предложения, от которых вы не сможете отказаться: 20,6 кв. м менее чем за 10 тыс. рублей. Трат на риелтора, разумеется, удается избежать. Мы не сотрудничаем с агентами по недвижимости, мы сами подбираем нужные варианты для своих клиентов, бесплатно и быстро организуя просмотр.

Мы гарантируем безопасность и комфорт

Безопасность обеспечивается современной пропускной системой (электронные пропуски), развитой сетью видеокамер. Мы не экономили на видеонаблюдении: установили надежное оборудование с высоким качеством съемки и храним записи в течение месяца.

Мы всегда готовы сдать офисные помещения в аренду на короткий срок и предоставить скидку для тех, кто ищет помещение на долгое время.

Что вы получаете?

Готовый к переезду офис со свежим ремонтом, работающими розетками и возможностью в течение одного дня подключить Интернет и телефонию, выбрав одного из 4 провайдеров. Наличие грузовых лифтов для удобного переезда, а при необходимости – организацию разгрузки мебели и оргтехники. Все. Осталось включить компьютер в сеть и начать работу.

Вы еще не верите, что найти офисные помещения в аренду можно на столь выгодных условиях для вас? Позвоните нам, и мы подберем вам офис с учетом ваших требований.


Возврат к списку

© 2024 Logoparck Офисно - Складской комплекс. Все права защищены.

Яндекс.Метрика